Юрист - Жанна

Кондрашкина Жанна

Юрист, г. Санкт-ПетербургБыла в сети 18.12.2020г.
99%
довольных клиентов
Образование проверено
Недостаточно данных для расчета рейтинга

Закажите у юриста консультацию,
документ или напишите сообщение

Обратиться к юристу
О себе

Жанна пока не заполнилa информацию о себе.

На проекте: с 30 Декабря 2016
Юрист помог вам?
Поддержите его! Отправьте в благодарность небольшую денежную сумму.
Образование
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • ВУЗ: Московский военный пограничный институт ФСБ России
  • Факультет: юриспруденция
  • Год выпуска: 2005
Опыт работы
  • Место: АО СИЗ Развитие
  • Должность: начальник юридического отдела
  • Стаж: 16 лет
Расскажите друзьям
об этом юристе на Правовед.RU
Стоимость услуг

Юрист не указал стоимость своих услуг. Вы можете узнать эту информацию, задав ему вопрос в онлайн-чате

Последние отзывы (всего 625)
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Секинат, 23 Июня 2020 к вопросу »
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Юрий, 19 Июня 2020 к вопросу »
  • Спасибо! Да . Очень оперативно!

    — клиент Юрий Владимирович Бурмистров, 20 Апреля 2020 к вопросу »
  • Спасибо

    — клиент Георгий, 20 Апреля 2020 к вопросу »
Посмотреть все отзывы
Последние консультации (всего 1822)

Добрый день! Суд первой инстанции отказал нам в удовлетворении иска о взыскании стоимости фактически выполненных работ. Кратко: мы приостановили работы т.к. заказчик не выдал данные. После многих писем и 8 мес. приостановки мы отказались от...

17 Июля 2020, 14:24, вопрос №2823326 Юлия, г. Санкт-Петербург
589 стоимость
вопроса
вопрос решен

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, согласно ст. 21 ФЗ Об исполнительном производстве, исполнительные листы могут быть предъявлены на исполнение в течение 3 лет со дня вступления акта в законную силу. А если Истец не получает исполнительный лист...

13 Июля 2020, 00:24, вопрос №2819762 Александр, г. Томилино

Здравствуйте подскажите я собственик квартиры почему я должен платить за содердание жилья или я недолжен платить

06 Июля 2020, 12:32, вопрос №2815000 Александр, г. Санкт-Петербург
Посмотреть все консультации