Если месяц назад был задержан и согласился на освидетельсвование но в маче нашли вещества запрещеные и через месяц так же был задержан но сотрудниками дпс и написал уже отказ что будет?

если месяц назад был задержан и согласился на освидетельсвование но в маче нашли вещества запрещеные и через месяц так же был задержан но сотрудниками дпс и написал уже отказ что будет ?

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут