Должен ли я явиться в УВД по указанному адресу?
Добрый день. Пришло по почте России "Извещение о явке" , что такого-то числа в какое-то время зафиксировано нарушение правила парковки, таким образом, что расстояние между противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством составило менее 3.5 метров.
С помощью gps в системе сигнализации автомобиля установили, что 2 мая автомобиль в это время стоял во дворе. Двор узкий. В письме не указана ни статься ни подпись сотрудника. На госуслугах ничего нет. Должен ли я явиться в УВД по указанному адресу?
Так как в письме не указано никакой конкретики и ссылки на статью. А так же нет подписи от сотрудника ДПС. Повторюсь: письмо получено почтой России, скорее всего с отслеживанием получени.
- 17787569767847730850898502937649.jpg
- 1778757044679201666043502086416.jpg