Может ли он что то сделать лично мне?

Добрый день.

Продал 2 месяца назад оперативную память штук 10. Покупателю сказал проверить, если что писать мне, одна попалась не рабочая, после прошло 2 месяца и он снова пишет что распаковал новую запечатанную, и она тоже не работает.

Оплачивал он все наличкой. И я дал ему даже неделю на осмотр. Может ли он что то сделать лично мне?

Так как за 2 месяца я не знаю что уже происходило с данной плашкой оперативной памяти, может он ее не правильно вставил или где она лежала может на полу условно.

, Олег, г. Москва

Здравствуйте

Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о защите прав потребителей, о расторжении договора, взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ), возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), штрафа 50% от суммы за неудовлетворение в полном объёме в добровольном порядке требований потребителей в судебном порядке.

Олег
Клиент, г. Москва
Так я физ лицо, продал на авито это, какие права потребителей?

Если Вы физлицо то не сможет  Вам предъявить.