Меня выложили в группу для знакомств быз моего согласия в ВКОНТАКТЕ, что я могу сделать?
Меня выложили в группу для знакомств быз моего согласия в ВКОНТАКТЕ,что я могу сделать?
, Роман, г. Геленджик
Добрый день!
Обратитесь с претензией в службу поддержки сайта. Специалисты службы поддержки должны отреагировать на Ваше обращение и удалить Вашу анкету.