У меня сессия начинается с 1 декабря, но меня не отпускают в учебный отпуск, заставили написать на увольнение?
Здравствуйте! У меня сессия начинается с 1 декабря, но меня не отпускают в учебный отпуск, заставили написать на увольнение?что мне делать?
, Екатерина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайт.
У Вас есть право за защитой своих трудовых прав и гарантий обратиться в профсоюзную организацию.
Доброго вам дня.