Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отпускают в учебный отпуск

Последние вопросы по теме «не отпускают в учебный отпуск»

Фильтры
Трудовое право
У меня сессия начинается с 1 декабря, но меня не отпускают в учебный отпуск, заставили написать на увольнение?
Здравствуйте! У меня сессия начинается с 1 декабря, но меня не отпускают в учебный отпуск, заставили написать на увольнение?что мне делать?
, вопрос №3506505, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
У меня сессия начинается с 1 декабря, но меня не отпускают в учебный отпуск, заставили написать на увольнение?
Здравствуйте! У меня сессия начинается с 1 декабря, но меня не отпускают в учебный отпуск, заставили написать на увольнение?что мне делать?
, вопрос №3506506, Екатерина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Здравствуйте, такой вопросик я вот учусь в высшем учебном заведении, вроде оно акредитованно (ВятГУ) и
Здравствуйте , такой вопросик я вот учусь в высшем учебном заведении , вроде оно акредитованно (ВятГУ) и работаю (официально) , но меня не отпускают в учебный отпуск , говорят там есть какие-то сноски в законах и тому подобное , что они могут не отпускать, но в то же время , говорят бери обычный отпуск (ежегодный) и мы тебя отпустим , я в этом вообще не разбираюсь , но не хотелось бы тратить , ежегодный отпуск, если я имею право на учебный
, вопрос №3480833, Константин, г. Бодайбо
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос возникает в следующем Не отпускают в учебный отпуск, справка-вызов есть До конца 1 контракта 9 месяцев Ссылаются на мобилизацию
Добрый день! Вопрос возникает в следующем Не отпускают в учебный отпуск , справка-вызов есть До конца 1 контракта 9 месяцев Ссылаются на мобилизацию
, вопрос №3434688, Алексей, г. Великие Луки
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я служу вс рф уже 10 лет не отпустили в учебный отпуск ушел в отпуск в
Здравствуйте подскажите пожалуйста я служу вс рф уже 10 лет не отпустили в учебный отпуск ушел в отпуск в основной с дополнительными сутками (переработкой ) в данный момент мне отказали в дополнительных сутках так как ссылаться на то что наступил новый год и переработка сгорела ? можете подсказать законно это то что не отпускают в учебный отпуск то что сгорела переработка и что с этим делать кроме прокуратуры !
, вопрос №3172241, Алексей, г. Москва
Военное право
Служу по контракту в пограничных войсках ФСБ не отпускают в учебный отпуск
Служу по контракту в пограничных войсках ФСБ не отпускают в учебный отпуск. Мотивируя что я учусь платно, а не на бюджете. Летом диплом.
, вопрос №2942878, Рафаэль, снт. Волга
Военное право
Правомерно ли их действия в мою сторону?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту (заключён 2 контракт в этой же части) не отпускают в учебный отпуск из за того что не писал рапорт на командира о разрешении поступить учится, поступил ещё когда был заключён 1ый контракт. Правомерно ли их действия в мою сторону?
, вопрос №2898216, Владимир, г. Москва
Защита прав работников
Положен ли мне ученический отпуск в данном случае?
Здравствуйте, я окончила бакалавр в этом году, поступила в магистратуру по заочной форме и работодатель в государственной службе не отпускает в учебной отпуск, я предоставила справку-вызов и написала заявление на отпуск и не хотят меня отпускать, говорят, что не положено. Ответьте пожалуйста, положен ли мне ученический отпуск?
, вопрос №2569203, Дарья, г. Москва
Военное право
Учебный отпуск военнослужащему по контракту сотруднику ФСБ
не отпускают в учебный отпуск, учусь на бюджете, поступал на службу когда уже учился, говорят нет трёх лет выслуги( трёх месяцев), раньше отпускали, сейчас какое то постановление новое, и не отпускают.
, вопрос №2351803, Андрей, г. Выборг
Военное право
Правомерно ли не отпускают в учебный отпуск военнослужащего?
Добрый вечер. Подскажите, подписал в армии первый контракт на три года после ушел по окончанию, был перерыв пол года поступил в вуз и решил подписать новый второй контракт. Данный момент мне не разрешают уйти на учебный отпуск, так как должен быть 3 года непрерывного контракта. Хотя 1 контракт был на 3 года и ушел по окончанию, а это уже 2 контракт, хотя был перерыв, но все же я поступил в ВУЗ до подписания 2 контракт. Хотелось узнать положен ли мне отпуск или же нет?
, вопрос №2261750, Айрат, г. Казань
Защита прав работников
Как правильно поступить, если не отпускают в учебный отпуск?
Здравствуйте, мой работодатель не отпускает меня в учебный отпуск, грозит увольнением. В отделе кадров не дают справку с места работы, а без этой справки мне не дадут справку-вызов. Что мне делать?
, вопрос №2227217, Анна Мохова, г. Санкт-Петербург
Военное право
Разрешен ли учебный отпуск на первом контракте?
Доброго времени суток! Меня зовут Владимир, мой вопрос заключается в следующем... Я служу в вс рф, это мой первый контракт, не прошло ещё и года, плюс к этому я учусь в Высшем Учебном Заведении, последний курс, меня не отпускают в учебный отпуск и вообще говорят что он мне не положен, я хочу знать, правы ли они в этом вопросе, и если нет, то с каким законом и с какой статьёй мне к ним подойти и показать им что они не правы?! Заранее благодарю.
, вопрос №2093206, Владимир, г. Шимановск
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель не отпустить в учебный отпуск?
Здравствуйте,подскажите я собираюсь уйти в учебный-отпуск(по написанию диплома) на месяц,предоставляю работодателю справку-вызов,так же это мое первое высшее образование,но работодатель отказывает мне в отпуске предлагая уйти в этот отпуск за взамен официальному отпуску (т.е 28 календарных дней) как быть ?
, вопрос №1955335, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что мне делать, если работодатель не отпускает в учебный отпуск?
Добрый день! Работодатель не отпускает на написание диплома и прохождение аттестации (всего 1,5 мес в общем). Давит психологически, что некому работать. Какой должен быть мой алгоритм действий?
, вопрос №1954987, Виктория, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что мне делать, если не отпускают в учебный отпуск?
Здравствуйте. С работы отказываются отпускать в учебный отпуск, говорят некем заменить. Устроен официально, справка - вызов есть. Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №1941344, Александр, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.11.2022