Как мне будут начислять пенсию / с какого вида зароботка/ и какой стаж будет мне начислен

Я гражданка России, до 1999 года жила в России и трудовой стаж имела так же в России. С 1999 года живу в Чехии. Хотела бы оформить свою пенсию на территории России. В Чехии пенсию наверное оформлять не буду. Как мне будут начислять пенсию / с какого вида зароботка/ и какой стаж будет мне начислен.

, Marina Polsemova, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут