При покупке коммерческой недвижимости взяли кредит под залог приобретаемое коммерческой недвижимости 2017
При покупке коммерческой недвижимости взяли кредит под залог приобретаемое коммерческой недвижимости 2017 году, после пандемии производство стало , арендаторы тоже ушли, дохода не было не могли платить, так долги накопились ,подали на нас суд и суд вынес решение выставить недвижимость на торги, как нам остановить торги и начать платить по новому договору
Если решение вступило в законную силу и не оспорено, то особых шансов остановить торги у вас нет. Можно попытаться найти несоответствия закону в процедуре реализации, и на основании этого оспорить.
Для корректного совета необходимо знать детали дела, судебное решение, отношения с залогодержателем, документы по торгам, цель оспаривания (затягивание торгов или заключение нового полноценного соглашения) и т.п.