При покупке коммерческой недвижимости взяли кредит под залог приобретаемое коммерческой недвижимости 2017

При покупке коммерческой недвижимости взяли кредит под залог приобретаемое коммерческой недвижимости 2017 году, после пандемии производство стало , арендаторы тоже ушли, дохода не было не могли платить, так долги накопились ,подали на нас суд и суд вынес решение выставить недвижимость на торги, как нам остановить торги и начать платить по новому договору

, Эмин, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Если решение вступило в законную силу и не оспорено, то особых шансов остановить торги у вас нет. Можно попытаться найти несоответствия закону в процедуре реализации, и на основании этого оспорить.

Для корректного совета необходимо знать детали дела, судебное решение, отношения с залогодержателем, документы по торгам, цель оспаривания (затягивание торгов или заключение нового полноценного соглашения) и т.п.