Или все таки можно попробовать с таким свидетельством оформить покупку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим купить капитальный гараж. У собственника на руках только свидетельство о государственной регистрации права, выданное в 2001 году на основании договора купли продажи. В свидетельстве указан Кадастровый/ условный номер. Но по этому не находятся сведения на публичных сайтах, таких как /nspd.gov.ru/ , публичная кадастровая карта, rosreestr.ru раздел Справочная информация по объектам недвижимости. То есть вообще нигде нет недвижимости с кадастровым/ условным номером. На фото его плохо видно, напишу тут: 66:45:0100211:088:1/8519/3/A/27:1/0024
Адрес объекта: :45:0100211
Адрес
Свердловская область, г Каменск-Уральский, город Каменск-Уральский, в районе базы "Каменск-Стальконструкция" (ранее ГСК № 274), гараж №11317
Есть печать регистратора, в свидетельстве написано, что в едином государственном реестре внесена запись, но гаража с эти номером нигде нет(( как приобрести данный гараж? Если я не же могу найти объект по кадастровому номеру, то и в Росреестре не найдут и приостановят сделку купли-продажи? Или все таки можно попробовать с таким свидетельством оформить покупку? Заранее всем спасибо!
- IMG_20260519_231906.jpg