Здравствуйте, взяла кредит с условием максимум выгоды, но кредит не понадобился и я его досрочно погасила в

Здравствуйте, взяла кредит с условием максимум выгоды, но кредит не понадобился и я его досрочно погасила в течение недели после того, как взяла, вскоре поняла, что с меня сняли всю стоимость услуги максимум выгоды, могу ли я подать заявление на возврат этой услуги после досрочного погашения, кредитом так и не воспользовалась?

, Наталья, г. Ханты-Мансийск