Добрый вечер можно ли работать водителем с казахстанскими водительским удостовирением в россии
, Павлюк сергей, Астана
Добрый вечер. Если водительское удостоверение иностранного гражданина соответствует полностью требованиям приложения под номером 6 Венской международной конвенции, то тогда им можно без проблем пользоваться на всей территории Российской Федерации.