Ему положена выплата в размере 195 тысяч?

Добрый день. Мой муж подписал контракт 29 августа 2022 на 11 месяцев. Ему положена выплата в размере 195 тысяч?

, Адриана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Указ Президента  от 2 ноября 2022 года № 787

 Установить гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более.