Или же я могу спокойно отработать 2 недели и уйти?

Добрый день! Планирую уволиться с работы и написать заявление на увольнение, но я уверен, что работодатель будет упрекать меня в не до конца выполненой работе, что в данной организации не возможно, всю работу за копейки выполнить нельзя, плюс я материально ответственное лицо, работники которые работали до меня проходили не полную инвентаризацию, либо же вовсе её не проходили! Вопрос, могут ли быть законные основания для отказа мне в увольнении? или же я могу спокойно отработать 2 недели и уйти?

, Артем, г. Пенза
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы отрабатывает две недели и все вас должны уволить.

То что они не успевают что-то сделать это уже не ваши проблемы