Вопрос отозван

Рассмотрение договора

Здравствуйте,

Возможно ли у Вас получить помощь в составлении различных договоров или какие-либо консультационные услуги по составлению договоров?

И на каком тарифе это возможно?

С уважением, Жуков Алексей

, Жуков Алексей Васильевич, г. Омск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Алексей! Это возможно. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и там обсудить конкретные условия.

Удачи вам!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете обратиться индивидуально к любому юристу (из каталога юристов), который подготовит для вас нужный вам договор на указанных вами условиях и в соответствии с положениями ГК РФ о соответствующем виде договоров (цена работы согласовывается непосредственно с юристом) или заказать изготовление договора через функционал сайта (цена работы указывается при заказе на странице заказа).

Желаю удачи!

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Алексей,

разумеется, возможно: для того мы здесь и собрались.

А какого рода договоры Вас интересуют? в какой сфере правоотношений? по каким отдельным видам обязательств?

Каких-то жёстких тарифов нет, всё зависит от объёма и сложности работы по составлению документа. Ориентировочно, 5 — 15 000 руб.

С уважением,

Борис Яковлев
Юрист

Здравствуйте, Алексей Васильевич

Да, Вы можете обратиться к любому юристу непосредственно в чат, выбрав из каталога юристов, из ответивших Вам или заказав соответствующий договор на сайте.

Никакой тариф при этом не предусмотрен. Все индивидуально.

Если у Вас есть договор, который необходимо прокомментировать, Вы можете выложить его в рамках данного вопроса.

С Уважением.

Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алексей Васильевич.

Да, конечно, юристы данного сайта готовы помочь Вам в составлении договора или проконсультировать по какому-либо вопросу.

Вы можете обратиться в чат к любому из юристов. В зависимости от того, какого рода договор или документ Вам нужно составить, юрист предложит Вам свои условия, в том числе цену. Если Вас все устроит — оплачиваете заказ и ждете результата выполнения работы.

Обращайтесь в чат.

Желаю удачи!

Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!

Здесь Вы можете заказать договор дешевле вышеприведенной ставки.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете обратиться к любому зарегистрированному юристу на данном портале, ознакомиться с его анкетой, рейтингом на данном проекте. Задавать вопросы в чате, а также получать платные консультации, обращаться в за помощью в составление юридических документов на возмездной основе. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, подготовлю договор и необходимые приложения к нему в соответствии с Вашими требованиями.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей Васильевич!

Вы может обратиться к любому юристу. Обозначьте пожалуйста область, в которой Вас интересует составление договоров. У каждого юриста в профиле вы можете видеть те области права, на которых он специализируется. К юристу можно обратиться непосредственно в чат. Кроме того, Вы можете заказать документ в специальном разделе.

С уважением, Надежда.

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Алексей Васильевич! Для составления договора Вы имеете право обратиться к любому юристу на данном сайте. Мы всегда Вам рады помочь.

Анна Зобнина
Юрист

Не вижу возможности распределить гонорар

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Не вижу возможности распределить гонорар

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Присоединился к мнению большинства

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Согласен, не стоит распределять гонорар

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Не вижу необходимости закрывать, поскольку ответ на данный вопрос может быть только один у Всех.