Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Рассмотрение договора

Здравствуйте,

Возможно ли у Вас получить помощь в составлении различных договоров или какие-либо консультационные услуги по составлению договоров?

И на каком тарифе это возможно?

С уважением, Жуков Алексей

21 Января 2014, 12:48, вопрос №348458 Жуков Алексей Васильевич, г. Омск
400 стоимость
вопроса
вопрос отозван
Свернуть

Ответы юристов (15)

  • Юрист - Васин Максим

    Добрый день, Алексей! Это возможно. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и там обсудить конкретные условия.

    Удачи вам!

    21 Января 2014, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей!

    Вы можете обратиться индивидуально к любому юристу (из каталога юристов), который подготовит для вас нужный вам договор на указанных вами условиях и в соответствии с положениями ГК РФ о соответствующем виде договоров (цена работы согласовывается непосредственно с юристом) или заказать изготовление договора через функционал сайта (цена работы указывается при заказе на странице заказа). 

    Желаю удачи! 

    21 Января 2014, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Алексей,

    разумеется, возможно: для того мы здесь и собрались.

    А какого рода договоры Вас интересуют? в какой сфере правоотношений? по каким отдельным видам обязательств?

    Каких-то жёстких тарифов нет, всё зависит от объёма и сложности работы по составлению документа. Ориентировочно, 5 — 15 000 руб.

    С уважением,

    21 Января 2014, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яковлев Борис

    Здравствуйте, Алексей Васильевич

    Да, Вы можете обратиться к любому юристу непосредственно в чат, выбрав из каталога юристов, из ответивших Вам или заказав соответствующий договор на сайте. 

    Никакой тариф при этом не предусмотрен. Все индивидуально.

    Если у Вас есть договор, который необходимо прокомментировать, Вы можете выложить его в рамках данного вопроса.

    С Уважением.

    21 Января 2014, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день, Алексей Васильевич.

    Да, конечно, юристы данного сайта готовы помочь Вам в составлении договора или проконсультировать по какому-либо вопросу. 

    Вы можете обратиться в чат к любому из юристов. В зависимости от того, какого рода договор или документ Вам нужно составить, юрист предложит Вам свои условия, в том числе цену. Если Вас все устроит — оплачиваете заказ и ждете результата выполнения работы.

    Обращайтесь в чат. 

    Желаю удачи!

    21 Января 2014, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте!

    Здесь Вы можете заказать договор дешевле вышеприведенной ставки.  

    21 Января 2014, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Вы можете обратиться к любому зарегистрированному юристу на данном портале, ознакомиться с его анкетой, рейтингом на данном проекте. Задавать вопросы в чате, а также получать платные консультации, обращаться в за помощью в составление юридических документов на возмездной основе. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

    21 Января 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, подготовлю договор и необходимые приложения к нему в соответствии с Вашими требованиями.

    21 Января 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемый Алексей Васильевич!

    Вы может обратиться к любому юристу. Обозначьте пожалуйста область, в которой Вас интересует составление договоров. У каждого юриста в профиле вы можете видеть те области права, на которых он специализируется. К юристу можно обратиться непосредственно в чат. Кроме того, Вы можете заказать документ в специальном разделе.

    С уважением, Надежда.

    21 Января 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Архипова Иветта

    Алексей Васильевич! Для составления договора Вы имеете право обратиться к любому юристу на данном сайте. Мы всегда Вам рады помочь.

    27 Января 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

    Не вижу возможности распределить гонорар

    28 Января 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Не вижу возможности распределить гонорар

    29 Января 2014, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Присоединился к мнению большинства

    29 Января 2014, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Согласен, не стоит распределять гонорар

    10 Февраля 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Не вижу необходимости закрывать, поскольку ответ на данный вопрос может быть только один у Всех.

    22 Февраля 2014, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats