Можно мне подать в военную прокуратуру?

Здравствуйте, я бы хотел узнать как мне быть меня призывают в армию я не против но у меня диагноз 2 глаза -5

Диагноз: близорукость средней степени, сложный близорукий астигматизм в 1.0 диоптрий обоих глаз при остроте зрения правого глаза 0.1 с -9.0 Д = 0.2, левого глаза 0.2 н\, амблиопия средней степени обоих глаз.

Периферическая хориоретинальная дистрофия, состояние после профилактической лазеркоагуляцией правого глаза

Врач мне ограничивал всегда спортивные нагрузки.

Можно мне подать в военную прокуратуру?

, Владислав, г. Москва
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, составление документов на платной основе по правилам сайта