Здравствуйте, подозрение на хранический гайморит, в поликленике дали направление, приехала в ЦРБ отказали в рентгене( после 12: 00 принимаем только тех кто лежит в больнице) как быть?

Здравствуйте, подозрение на хранический гайморит, в поликленике дали направление, приехала в ЦРБ отказали в рентгене( после 12:00 принимаем только тех кто лежит в больнице) как быть? Впереди выходные. Двое суток уже не сплю дышать не могу, потеряла обоняние. Отказывают в госпитализации.

, Милена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут