Мастер началочень сильно высказываться в сторону девочки, обзывать и унижать
Несовершеннолятняя девушка учится в техникуме.
Мастер началочень сильно высказываться в сторону девочки, обзывать и унижать. Довела девчонку до соёз. Потом как оказалось этот мастер дочка зам-директора.
Затрагивала семью девочки, и ещё заставила извенятся девочку ни за что.
Полскажите пожалуйста, как сделать так что бы данный мастер больше не работал в данном учреждении. Так как с психикой у неё точно не всё в порядке