А мне говорят, что 9 дней - ничего не понимаю, хотя работаю здесь уже 35 лет и таких проблем никогда не было

Я работаю в отделении реанимации- анестезиологии мед сестрой - анестезистом. У нас отпуск 42 рабочих дня или 7 недель. Я , в этом году , была в отпуске 2 недели в апреле и20 рабочих дней в июне. И считала, что у меня осталось 13 рабочих дней отпуска( 2 недели и один день) . А мне говорят, что 9 дней - ничего не понимаю, хотя работаю здесь уже 35 лет и таких проблем никогда не было: всегда гуляли 5 недель летом и 2 недели весной или осенью и администрация никогда не говорила, что мы что-то перегуляли или наоборот , а на сегодняшний день: у кого то типа не отгулянные отпуска, даже по 60

дней ( в отпуск ходят все регулярно) . Как понять что правильно?

, Светлана Евгеньевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут