И вообще можно ли получать повестку не от свеого военкомата которые в военнике?

Стою на учете в своем военкомате от котрого служил, работодатель сказал явиться мне и другим товарищам для получения повестки в отдел кадров от другого военкомата, живу и прописан в области, а там типа ждет повестка от другого и мы все в других военкоматах стоим, что делать?и вообще можно ли получать повестку не от свеого военкомата которые в военнике?

, Дмитрий, г. Краснознаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут