Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Клиент отказывается платить неустойку

клиент заказал изделие 29.09.2013г.,дата выдачи 30.10.2013г..Сегодня 14.01.2014г.,неустойка составила 760,00 руб.,клиент отказывается платить,ссылаясь,что это незаконно.(Это моя зарплата)???

17 Января 2014, 11:16, вопрос №342428 Светлана, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Нужно смотреть договор, в котором указана неустойка.

    17 Января 2014, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats