В чью обязанность это входит
Кто должен обеспечивать спец. Одеждой по сезону на работе. В чью обязанность это входит. Или работник сам себя обеспечивает
, костя якимояofficial, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте!
Специальной одеждой обязан обеспечивать работодатель работников.Это обязанность работодателя а не работника так как это делается самим работодателем а не работником. Если Вас не обеспечивает работодатель специальной одеждой, Вы обязаны в письменной форме попросить выдать данную одежду по сезону которая полагается Вам по сезону. Работодатель несет ответственность за работника, также обеспечение его всем необходимым.
Спасибо большое