При подаче заявления в личном кабинете у меня получается налог 123000 тыс рублей, действительно ли это так?

Здравствуйте! В личном кабинете налоговой , меня просят подать декларацию о продаже авто. я продал его не владея 3 года, дешевле на 110000 т.р. чем купил. при подаче заявления в личном кабинете у меня получается налог 123000 тыс рублей, действительно ли это так?? подаю первый раз

, Юрий, г. Удомля