Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Оплата работы без оформления

после собеседования и договоренности об условиях.вышел на работу и отработал 4 смены на стажеровке.об оформлении разговора не было. решил отказаться от дальнейшей работы, в выплате денег отказали,т.к.не оформлен. кто прав и что делать/

14 Января 2014, 11:33, вопрос №340486 александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    -Обычный обман  дело в том что даже если с вами не оформили трудовой договор то по тк рф вы считаететсь принятымна работу с первого дня как вас допустили к работе. Так что оплатить за 4 смены даже н а исп. сроке должны — сложнее выспорить размер оклада так как приказа о приеме не издано все равно  обязаны оплатить как платят в такой должности.Скажите директору что идете в прокуратуру должны расчитаться — штраф составит для них  большую сумму…

    14 Января 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.