Вопрос: Как мне вернуть первоночальеый взнос?
Здравствуйте!Моё имя Владимир.Оформил заказ на изготовление кухонного гарнитур(с приездом замерщика-менеджера).Оплатил 50 процентов от стоимости.Договор оформили через эл.почьту.На слелуюший день я,,передумал,, и связался с этим-же менеддером по эл.почьте.Оформили заявление об отказе и возврате предоплаты.Менеджер написал,что заказ в производстве останвил, отказ-возврат оформил и деньги придут в течение 14 дней.Сегодня 13ый день.Менеджер неотвечает,а со-мной сенодня сыязались по-теллефону(как-бы руководство)и сказали,что возврат невощмоден т.к. мебель уже в производстве!
(на 2ой-то день).Предоагают скидку.По-всякому манипулируют.Тянут время.
Вопрос:"Как мне вернуть первоночальеый взнос?"
Зараннее благодарю.