8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать, чтобы не выезжать из России?

Здравствуйте. Просрочили оплату патента, надо было 07 оплатить, оплатили 08. Патент аннулирован. Что можно сделать, чтобы не выезжать из России?

, Светлана, г. Москва
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана! Вам нужно оформить новый патент в течение 3 месяцев. Для этого Вам нужно обратиться в отдел полиции с заявлением. Если Вы этого не сделаете, то Вас депортируют из России. В настоящий момент, поскольку патент аннулирован, Вас должны уволить. После переоформления патента Вас снова могут принять на работу. В течение 2 месяцев после заключения трудового договора или договора гражданско-правового характера Вы должны предоставить этот договор в отдел полиции. 

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как с этим быть и что можно сделать за давностью срока, каких-то сроки в моей ситуации?
Здравствуйте! 10 лет назад был осужден по 109 ст. С возмещением морального и физического вреда в размере 320000. Не выплачивал. Сегодня приставы пришли меня искать. Как с этим быть и что можно сделать за давностью срока, каких-то сроки в моей ситуации?
, вопрос №4059506, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации и какие шансы на успех?
Здравствуйте, недавно хотел приобрести куртку, заказал у человека кроссовки (общение происходило через социальную сеть), оплатил их переводом, сумма составила 7699. Спустя день перестал .отвечать, а потом и вовсе заблокировал. Из его данных есть только номер телефона по которому осуществлялся перевод денежных средств, так же есть доказательства переписки. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации и какие шансы на успех?
, вопрос №4058752, Никита, г. Москва
Недвижимость
Что можно сделать с этим помещением?
Добрый день, купил на торгах по банкротству большое нежилое помещение, выяснилось, что общедомовое помещение электрощитовой в моей собственности (доступ туда запрещен управляющей компанией), а это 15 квадратных метров, за которые начисляются коммунальные платежи и прочее. Что можно сделать с этим помещением?
, вопрос №4058711, Дмитрий, г. Камышин
Уголовное право
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период когда в связи с нахождением в нетрезвом состоянии он не отдавал отчёт своим действиям,не был в состоянии явиться в банк для их совершения, в т ч кассовых, подписал сделки невнятной, не соответствующей, образцу подписью При всем при этом без предъявления соответствующих документов уполномоченным сотрудникам. Более того документы на подпись , если она была , передавались через третьих лиц, без соответствующих полномочий . Имеются мед документы о состоянии потерпевшего в данный период ( скажем запой)
, вопрос №4058562, Урал, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне пришел судебный приказ о задолженности дали 10 дней на возражение сумма не большая платить не хочу, что можно сделать?
Здравствуйте,мне пришел судебный приказ о задолженности дали 10 дней на возражение сумма не большая платить не хочу ,что можно сделать?
, вопрос №4058415, Илфат, г. Уфа
Дата обновления страницы 10.09.2022