Работаю в банке в конце дня выявили недостачу, камеры были отключены, прошла проверка
Добрый вечер, вопрос такой! Работаю в банке в конце дня выявили недостачу ,камеры были отключены,прошла проверка
, Ксения, г. Иркутск
Ксения здравствуйте.
В чем ваш вопрос? Вам предъявили недостачу?
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.