Связь со страховой, сбор документов, общение с продавцом и транспортной

Добрый день. Купил газовый котел. Пришёл разбитым по вине транспортной компании. Нужен спец, который комплексно возьмётся за дело. Связь со страховой, сбор документов, общение с продавцом и транспортной.

, Виталий, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Виталий, добрый! Готов взяться за данное дело, единственное необходимо изучить имеющийся документы которые у вас есть от транспортной компании.