4 года назад продан автомобиль, ДКП нет, связи с покупателем нет, приходят штрафы и налоги

4 года назад продан автомобиль, ДКП нет, связи с покупателем нет, приходят штрафы и налоги. что делать. каковы пути решения проблемы

, Марина, г. Москва

Если на вас все еще оформлен ТС снимайте с учета  в ГИБДД в отсутствии ареста и дкп по заявлению о розыске

ТС снимается с учета по заявлению владельца транспортного средства в отношении находящегося в розыске похищенного или угнанного транспортного средства на основании п.1.1 ст.18 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 31.07.2025)