День добрый брал займ указал работу такси займ просрочил позвонили с полиции через время пришёл все объяснил
День добрый брал займ указал работу такси займ просрочил позвонили с полиции через время пришёл все объяснил приложил чек в 1000 р и указал что готовится процедура банкротства, сейчас спустя 2 месяца пришла доп проверка с пракуратуры требуют договор с такси а договора нет и уже суд признал меня банкротом и назначил управляющего стоит переживать из за этого договора?