Здравствуйте, олег!
1. Ситуация с отсутствием доказательной базы в электронном уведомлении является распространенной, однако сроки обжалования начинают течь исключительно с момента получения Вами копии постановления на бумажном носителе. Преждевременная подача жалоб без официальных реквизитов может привести к их возврату, а выжидательная позиция без грамотного процессуального оформления несет риски пропуска сроков. Полный алгоритм Ваших действий и тактику защиты в условиях отсутствия фотоматериалов я не могу раскрыть в рамках бесплатного ответа.
2. Порядок исчисления сроков обжалования и требования к доказательствам по делам об административных правонарушениях строго регламентированы законом. Ознакомиться с базовыми нормами Вы можете здесь: Статья 30.3 КоАП РФ (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/) и Статья 26.1 КоАП РФ (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/). Самостоятельные попытки обжаловать штраф без понимания того, как правильно зафиксировать дату получения письма, часто приводят к отказам в восстановлении пропущенных сроков.
3. Я не предоставляю в открытом доступе готовые шаблоны жалоб на постановления и не даю бесплатных инструкций по манипуляциям с процессуальными сроками. Для выработки верной стратегии, правильного оформления возражений и гарантированного соблюдения сроков необходима индивидуальная работа с Вашими документами. Приглашаю Вас на платную консультацию по кнопке «Общаться в чате», где мы подготовим надежный план защиты.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов