Здравствуйте меея зовут лия я брала займ в компании ипозже погасила свой долг проходит время мне присылают
Здравствуйте меея зовут лия я брала займ в компании ипозже погасила свой долг проходит время мне присылают письмо всп и говорят что я должна оплатить им долг так как компания якобы продала мой долг нл аомппния подтвкрждает что они не передавали никому так как у мкня задолженности нет
Теперь они присылают письио об аресте денедных средств в размере13000 разве они имеют права и что делать