Является ли это конфликтом интересов и какие последствия могут наступить для служащего?

В процессе сверки деклараций о доходах и расходах было выявлено, что государственный служащий не задекларировал денежные средства, поступившие на его расчетный счет как компенсация за плату за детский сад ребенка в размере 200 руб. Является ли это конфликтом интересов и какие последствия могут наступить для служащего?

, Клиент, Свердловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут