Можем ли мы потребовать вернуть деньги, и сколько дней будут они вворачиваться?

Здравствуйте .Купили стиральную машину 2 месяца назад .Все документы ,чек на руках .Оплата картой .Она сломалась .Можем ли мы потребовать вернуть деньги ,и сколько дней будут они вворачиваться? Если мы отправим её на экспертизу то они обязаны нам предоставить другую машинку (Магазин говорит что мы не покупали дополнительную гарантию поэтому не предоставят )

За сколько дней они обязаны её сделать ? Но хочется чтоб они просто вернули деньги

, Яна, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Можете написать им претензию и вернуть машинку