Здравствуйте, я работаю в продовольственном магазине с официальным трудоустройством, 5 числа я подал

Здравствуйте, я работаю в продовольственном магазине с официальным трудоустройством , 5 числа я подал заявление на увольнение и мне сказали , что я должен отработать 14 дней , через некоторое время я заболел и открыл больничный лист , сейчас требуют , что бы я вышел в магазин на ревизию , по случаю моего увольнения, что мне делать, у меня очень ужасное состояние, но работодатели на это не реагируют

, Кирилл, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. В период больничного вы должны находиться дома.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию