Сколько путевых листов нужно выдавать водителю?

Водитель выезжает в 21.00 час и возвращается в 4.00 час. Сколько путевых листов нужно выдавать водителю?

, Василий, г. Пущино
Федор Андреев
Юрист, г. Москва

Василий, приветствую Вас!

В течение рабочего дня (смены) или перед одним длительным рейсом, водителю можно выдать всего один путевой лист. В указанном примере срок действия путевого листа, то есть срок в течение которого путевой лист может быть использован должен быть переходящим, например с 11.08.2022 г. по 12.08.2022 г.

Если ответ полезный, прошу поставить +

С Уважением Федор Андреев,