Владелец говорит что за ремонт его автомобиля должна платить я?

Кто виновен в ДТП если сказала обманом что есть права, чтоб сесть за руль, и въехала в машину. Владелец говорит что за ремонт его автомобиля должна платить я?

, Виктория, г. Москва
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!  Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.