Запрос на вывод средств отклоняют, говорят, что счет заблокирован пока не оплачу страховку
Добрый день. В телеграмм увидела рекламу заработка на криптовалюте, обещали научить с нуля, не быстрый но стабильный доход, решила попробовать. Зарегистрировалась на платформе Retinarxiv. Дали персонального менеджера с ним проводила сделки, внесла 400000 на депозит. Работали месяц, все было хорошо, потом появилась какая то страховка которую нужно оплатить, я отказалась. Запрос на вывод средств отклоняют, говорят, что счет заблокирован пока не оплачу страховку. Менеджер говорит, что можно не платить, а просто полностью закрыть счет, но вывод средств будет на доверенное лицо. Никаких документов не составляли. Говорят, что достаточно верификации на сайте. Поняла, что это мошенники, смирилась с потерей средств. Хотелось бы уйти с платформы и закрыть аккаунт.