Можно ли его привлечь к юридической ответственности?
Здравствуйте! Сосед по коммунальной квартире обплевывает регулярно двери в наши комнаты. Можно ли его привлечь к юридической ответственности?
, Мария Геращенко, г. Санкт-Петербург
Обратитесь к участковому по месту жительства. Если участковым будет установлен данный факт, соседа привлекут к административной ответственности
Если будет видеофиксация то это сэкономит время. Если нет, возможно будет достаточно профилактической беседы с участковым