Является это клеветой и можно его привлечь к ответственности?
Находясь на б.л сперва по уходу за ребенком далее по себе работодатель написал, что у меня длительный больничный в фсс попросив разьяснение почему такие длительные б.л. и ему якобы я сказала буду находиться на б.л. буду пока ищу работу (хотя мне во время б.л. написал прийти за расчетом). Является это клеветой и можно его привлечь к ответственности?