Возможно ли избежать уголовной ответственности и возмещение денежных сред?
В чем загвостка я работал не официально в прокате электро самокатов и велосипедов, насколько я понимаю что они мне платили в черную от налоговой, ведь я не офицал, все пошло из за того что давал клиентам в прокат без договора деньги забирал себе, потому что то что они платили на это просто не реально выжить.
Возможно ли избежать уголовной ответственности и возмещение денежных сред ?
Но в ПДН работодотатели предъявили видео запись и аудио того что я совершал
Трудовой договор не заключали с прокатом
, Павел, г. Москва