Как помочь ребенку избежать уголовного наказания
Здравствуйте, моему 15 летнему сыну знакомая 18 лет передала машину отца покататься она с ним так же каталась, отец не знал. в итоге ДТП с наездим на мотоциклиста и есть пострадавшие
СК возбудил дело в отношении моего сына по ч 1 ст 166, свидетели чудесным образом все против сына дали показания.вопрос - если девочка в суде скажет правда что она сама дала разрешение поехать за палки машины что грозит хозяину авто ? Как помочь ребенку избежать уголовного наказания