Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ларионова Евангелина

Юрист, г. Самара

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СаГА, факультет - Юридический (Самара, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Законно ли это все (клевета и использование фотографий)?
    добрый день! подскажите пожалуйста, ребенок(13 лет) в каникулярное время решил подзаработать на ноутбук. продает на пляже кукурузу 2 часа утром и 2 часа вечером (иногда меньше по времени). рядом кафе ,все было хорошо ,пока хозяйка кафе не решила поставить аппарат с кукурузой и девочку продавца (лет 9). она пригрозила ,что конкуренция ей не нужна и будет всеми способами убирать. Хозяйка сфотографировала сперва ребенка и отправила в органы что над ним издеваются ,затем отправила фото ребенка с мамой . законно ли это все (клевета и использование фотографий)?
    , вопрос №3775750, Зарема, г. Краснодар
  • Все
    Здравствуйте интересует такой вопрос у меня имеется доказательство
    Здравствуйте, интересует такой вопрос, у меня имеется доказательство в виде аудиозаписи, и если их отпраивьь на экспертизу? Я некоторые моменты обрезал, то есть концовку записи, аудиозапись же примут?
    , вопрос №3775744, Иван,
  • Все
    Здравствуйте интересует такой вопрос у меня имеется доказательство
    Здравствуйте, интересует такой вопрос, у меня имеется доказательство в виде аудиозаписи, и если их отпраивьь на экспертизу? Я некоторые моменты обрезал, то есть концовку записи, аудиозапись же примут?
    , вопрос №3775745, Иван,
  • Доверенности нотариуса
    Мой муж после инсульта не выходит из дома, но не лежачий, а нам надо оформлять множество услуг в т
    Добрый день! Мой муж после инсульта не выходит из дома, но не лежачий, а нам надо оформлять множество услуг в т. числе направление на реабилитацию после инсульта. Муж хочет оформить на меня (жену) гендоверенность. Я обратилась в ближайший офис по адресу нашего проживания, заключила предварительный договор и черновой вариант генеральной доверенности. Муж ознакомился с документом и подписал, что согласен. Но вот почему то нотариус к нам никак не выйдет на дом уже почти две недели. Не отказывают, но и действий никаких. Звонила туда два раза, говорят ожидайте звонка. Время идет, человеку нужна реабилитация и к врачу я за него пойти не могу без доверенности. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое затягивание с приходом нотариуса и что нам делать дальше?
    , вопрос №3775652, Мария, г. Москва
  • Недвижимость
    Как в такой ситуации можно продать квартиру?
    Мы с мамой владеем правами на квартиру. Мама болеет прогресирующей деменцией, родных не узнает. Как в такой ситуации можно продать квартиру?
    , вопрос №3775553, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2023