Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, муж попал в ДТП, он виновник, пострадавший по мировому соглашению со страховой получил выплату в 50 000 рублей. Потом пострадавший провёл экспертизу где ремонт оценили в 150 000 рублей. Пострадавший подал на мужа в суд с требованием выплатить 100 000 рублей. Что можно сделать в этой ситуации?
