8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли в миграционной службе сделать запрос в ЗАГС Армении чтобы получить справку о семейном положении гражданина Армении

Здравствуйте. Могут ли в миграционной службе сделать запрос в ЗАГС Армении чтобы получить справку о семейном положении гражданина Армении

, Ольга, г. Москва
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! 
Справку о семейном положении ( о том, что в своей стране вибрации не состоите) можно получить либо через консульство Вашей страны. Либо на территории Вашей страны через доверенное лицо. Орган выдачи -МВД  Вашей страны. 
Дубликат свидетельства о браке, зарегистрированном в Вашей стране, можно получить, обратившись в ЗАГС на территории России. Документ Вам выдадут  только после того, как придёт ответ из ЗАГСа Вашей страны. 
 С ув., Алёна 

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его 

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Скажите, пожалуйста, меня могут призвать на службу?
Здравствуйте. Получил паспорт гражданина РФ в 2020 году в возрасте 26 лет. В данный момент мне 29 лет. Каких либо отношений с военкоматом никогда не имел. С недавних пор в силу вступил закон о повышении призывного возраста от 18 до 30 лет. Скажите, пожалуйста, меня могут призвать на службу? 30 лет исполняется в сентябре.
, вопрос №4085414, Леонид, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали
Здравствуйте! Гражданин Казахстана. Подал документы для оформления ВНЖ, выдали справку о принятии документов, однако по этой справке не смогли продлить регистрацию, потому что цель въезда работа. Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали. Могу ли я выехать из страны и вернуть обратно для подписания трудового договора или будет нарушено правило 90/180?
, вопрос №4085080, Илья, г. Москва
Уголовное право
Какие анкеты мне нужно заполнить, какие документы я должна предоставить на запрос отпуска
Здравствуйте. Мне бы хотелосьбы получить информацию, как сделать запрос на отпуск сержанта по семейным обстоятельствам, он служит в Армии U.S.A. так как сейчас мошенники на этом зарабатывают, я бы хотела получить от вас правильную информацию .Какие анкеты мне нужно заполнить, какие документы я должна предоставить на запрос отпуска. И самый важный вопрос о каких финансовых оплата идёт речь. С уважением к вам спасиба
, вопрос №4084190, Svitlana Bouckaert, г. Москва
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986, 1988, 1997 и 2009 году?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986,1988,1997 и 2009 году?
, вопрос №4084156, Елена, г. Москва
Семейное право
Могу ли я сейчас оформить развод с тем решением суда?
Здравствуйте.Развелась с мужем через суд 18 лет назад.Но решение суда в загс не отнесла.В загсе сказала,что потеряла свидетельство о браке и мне выдали повторное.Могу ли я сейчас оформить развод с тем решением суда?
, вопрос №4083977, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2022