А как подтвердить, что нет других родственников, которые могут осуществлять уход?
Здравствуйте.
Я являюсь военнослужащим. У моей родной бабушки инвалидность 2 группы, онкология. Сейчас ухудшение состояния здоровья, теряет возможность самостоятельно передвигаться. Скажите, могу ли исполнить рапорт об увольнении меня с военной службы по семейным обстоятельствам? И что для этого нужно по подтверждающим документам? Заключение МСЭ, в котором указана необходимость в постоянном постороннем уходе? А как подтвердить, что нет других родственников, которые могут осуществлять уход? (У нее из родни кроме меня есть только брат, в достаточно почтенном возрасте, инвалид)