Что мне будет за то что я проник в детский сад в 4 утра?

мне 14 лет, я перелез через забор чтобы поприколу посмотреть. светил фонариком, но меня заметили камеры, и позвонили моей матери сказали что я снимал, хотя у меня видео не заснялось типо я снимал но оно удалилось, крч сегодня будет приезжать полиция ко мне домой, что мне за это будет? без рофлов страшно чет)

, Мансур, г. Суровикино
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Лишение свободы точно не грозит. Данная мера не назначается лицам от 14 до 16 лет совершившим небольшое или средней тяжести преступление впервые.

либо выпишут штраф, либо поставят на учет. Больше ничего они сделать не смогут.