Можно ли дарить работникам детского сада воспитателю и помощникам воспитателя и всем остальным которые работают в саду сертификат по 5000 рублей каждому?

, Алёна, г. Якутск

Здравствуйте, Алёна.

По действующему законодательству, педагоги и другие работники образовательных учреждений могут принимать только недорогие подарки, стоимость которых не превышает 3 тыс. руб. Это правило прописано в ст. 575 Гражданского кодекса.

Алёна
Клиент, г. Якутск
Анастасия благодарю за ответ