Здравствуйте У меня перелом плечевой кости, получил перелом на Украине, прохожу ли я на 3 мл, р

Здравствуйте

У меня перелом плечевой кости , получил перелом на Украине , прохожу ли я на 3 мл ,р .

Просто говорят что там какие поправки и заплатят мне тысяч 500

, Владислав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владислав!

Все зависит от того, как получили перелом. Берете справку в мед части формы 100, пишите рапорт командиру — он примет решение. Если травма во время СВО — обязаны выплатить 3 мил.+ по приказу 855 страховку.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.