В 2014 была приобретена квартира в ипотеку, сейчас с мужем разводимся Можно ли сделать соглашение с супругом

Добрый вечер, я в браке с 2004г.

В 2014 была приобретена квартира в ипотеку ,сейчас с мужем разводимся

Можно ли сделать соглашение с супругом,что по окончанию выплаты ипотеки и снятия изобретения, он ни будет претендовать на свою долю?

, Наалья, г. Москва

Здравствуйте! Вопросы раздела имущества решаются по соглашению сторон. Если с мужем об этом договоритесь, то есть если он не против передать свою долю Вам, то никто не вправе запретить составить такое соглашение. Проще говоря — можно.